Робоча станція Dell Precision 5820 Xeon W-2133 64GB DDR4 512GB SSD Quadro P600
Повністю у робочому стані
Процесор: Шестиядерний Intel Xeon W-2133 (3.60 ГГц – 3.90 ГГц), 6 ядер 12 потоків
Оперативна пам'ять: 64GB-DDR4 (2 х 32GB PC4-3200)
Диск: 512GB SSD NVMe M.2
Відео: Nvidia Quadro P600 2GB DDR5 128 bit
Зовнішні порти та роз'єми: 8 x USB 3.1, 2 x LAN (RJ-45), 1 x аудіовхід, 1 x аудіовихід, 1 x вхід для мікрофона, 4x mini DisplayPort, Кардрідер, 2 x USB Type-C, 2 x PS/2, COM port.
Додаткові можливості: DVD-RW.
Операційна система: Ліцензійна Windows 11 for Workstations
Встановлено всі необхідні драйвери
Офісний пакет OpenOffice
Комплектація: Комп'ютер + кабель живлення
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Xeon W-2133 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 256 GB |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P600 |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴







