Компьютер Hewlett Packard ENVY Core i7-6700 16GB DDR4 256GB GTX1060
Полностью в рабочем состоянии
Процессор: Четырёхдерный Intel Core i7-6700 (3.40 ГГц – 4.00 ГГц), 4 ядра 8 потоков
Оперативная память: 16GB-DDR4 2400
Диск: 256GB SSD NVMe M.2
Видео: Nvidia GTX 1060 3GB DDR5 192 bit
Внешние порты м разъёмы: 6 x USB 3.0, 1 x LAN (RJ-45), 1 x аудиовход, 1 x аудиовыход, 1 x вход для микрофона, 2x HDMI, Кардридер, USB Type-C.
Дополнительные возможности: DVD-RW, Wi-Fi адаптер.
Операционная система: Лицензионная Windows 11 Home (64 bit)
Установлены все необходимые драйвера
Офисный пакет OpenOffice
Комплектация: Компьютер + кабель питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴







