Apple MacBook Air (2017)
Ноутбук Apple MacBook Air 13 A1466 2017 i5-5350U 8GB-DDR3 256GB SSD
Полностью в рабочем состоянии
Процессор: двухъядерный Intel Core i5-5350U (1.80 ГГц – 2.90 ГГц в Turbo Boost Technology 2.0), 2 ядра 4 потока
Оперативная память: 8GB-DDR3
Диск: 256GB SSD
Видео: Intel HD Graphics 6000
Экран: 13.3" (1440x900) HD
Сетевые адаптеры: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0
Разъемы и порты ввода-вывода: 2 x USB 3.0 / аудиоразъем для наушников / SD Card (SDXC) / Thunderbolt 2
Дополнительные возможности: Веб-камера, Стереодинамики, Встроенный микрофон
Операционная система: MacOS Monterey версии 12.7.6
Батарея: Литий-полимерная, в автономном режиме держит заряд до 10 часов
Комплектация: MacBook + блок питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | macOS Monterey |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i5-5350U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴






