Компьютер Hewlett Packard PAVILION Intel Core i5-10400 16GB DDR4 480GB SSD
Полностью в рабочем состоянии
Процессор: Шестиядерный Intel Core i5-10400 (2.90 ГГц – 4.30 ГГц), 6 ядер 12 потоков
Оперативная память: 16GB-DDR4
Диск: 480GB SSD
Видео: Intel UHD Graphics 630
Внешние порты м разъёмы: 8 x USB 3.0, 1 x LAN (RJ-45), 1 x аудиовход, 1 x аудиовыход, 1 x вход для микрофона, 1x HDMI, 1x VGA, Кардридер, USB Type-C.
Дополнительные возможности: DVD-RW.
Операционная система: Лицензионная Windows 11 Home (64 bit)
Установлены все необходимые драйвера
Офисный пакет OpenOffice
Комплектация: Компьютер + кабель питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴



