Рабочая станция
Рабочая станция Lenovo P520 Xeon W-2145/64GB-DDR4/512GB SSD+2TB HDD/Quadro P2000
Полностью в рабочем состоянии
Процессор: Восьмиядерный Intel Xeon W-2145 socket 2066 (3.70-4.50 ГГц в Turbo Boost), 8 ядер 16 потоков
Оперативная память: 64GB-DDR4 PC4-2400 (8x8GB)
Диск: 512GB SSD 2.5 Samsung 860PRO + 2TB HDD 3.5 WesternDigital
Видео: NVIDIA Quadro P2000 5GB/GDDR5/160bit DisplayPortx4
Порты передняя панель: 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 (1 разъем для быстрой зарядки), 1 x линейный аудиовыход
Порты задняя панель: 4 х USB 3.0, 2 х USB 2.0, 4 x DisplayPort 1.2, 2 x PS/2, 1 x LAN (RJ-45), 1 x линейный аудиовход, 1 x линейный аудиовыход
Операционная система: Лицензионная Windows 11 Профессиональная (64 bit)
Установлены все необходимые драйвера
Офисный пакет OpenOffice
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Xeon w-2145 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P2000 |
| Объем видеопамяти | 5000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
- Цена: 19 500 ₴







