Ноутбук
Asus M509D 15 AMD Athlon 3050U 8GB-DDR4 256GB SSD Full HD
Полностью в рабочем состоянии
Процессор: Двухъядерный AMD Athlon 3050U (2.30 - 3.20 ГГц), 2 ядра 2 потока
Оперативная память: 8GB-DDR4
Диск: 256GB SSD
Видео: AMD Radeon Graphics 2GB DDR4 128bit
Экран: 15.6" (1920x1080) Full HD
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 2 x USB 2.0/1 x USB 3.1 Type-A (5 Гбит/с) / 1 x USB 3.1 Type-C (5 Гбит/с)/HDMI/комбинированный аудиоразъем для наушников /микрофона / Micro-SD кардридер
Дополнительные возможности: Веб-камера, Встроенный микрофон, Стереодинамики с технологией SonicMaster, Сканер отпечатков пальцев
Операционная система: Лицензионная Windows 11 Профессиональная x64
Батареи: литий-ионная, степень износа 18% в автономном режиме заряд держит 2ч
Установлены все необходимые драйверы
Офисный пакет OpenOffice
Комплектация: ноутбук + зарядка
Подробнее на сайте: www.kseon.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Athlon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Athlon 3050U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 500 ₴







