Моноблок
Dell OptiPlex 7450 AIO Core i5-6500 8GB-DDR4 256GB SSD Full HD
Полностью в рабочем состоянии
Процессор: четырехъядерный Intel Core i5-6500 (3.20 ГГц - 3.60 ГГц в Turbo Boost Technology 2.0), 4 ядра 4 потока
Оперативная память: 8GB-DDR4
Диск: 256GB SSD (Samsung)
Видео: Intel HD Graphics 530
Экран: 23" (1920x1080) Full HD
Сетевые адаптеры: Wi-Fi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода: 5 x USB 3.0, 2 x HDMI, 1 х Audio combo port, Line out, 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x USB 3.1 Type-C, 1 x RJ45
Дополнительные возможности: Стереодинамики, DVD+/-RW, кардридер, возможность крепления VESA
Операционная система: Лицензионная Windows 11 Профессиональная x64
Установлены все необходимые драйвера
Офисный пакет OpenOffice
Комплектация: Моноблок + кабель питания
Более подробно на сайте: www.kseon.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
- Цена: 9 500 ₴






