Оперативная память для ноутбуков
8GB PC4 2133 DDR4 2133 для ноутбуков
Производители: Hynix, Micron, Samsung и др.
Количество модулей: 1 шт.
Объём одного модуля: 8GB
Частота: 2133МГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение питания | 1,2 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
